tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

1,2 миллиарда рублей на развитие дорог в Мордовии

1,2 миллиарда рублей на развитие дорог в МордовииСообщается, что Росавтодор инвестирует 1,2 миллиарда рублей в развитие автодорожной индустрии в Мордовии. Межбюджетное перечисление средств позволит региону повысить стандарты в области дорожного хозяйства. Это позволит поднять общий уровень экономики края, ведь она очень сильно зависит и от грузоперевозок на авто с установленными тахографами.

О такой перспективе для Мордовии заявил Роман Старовойта на совещании, посвященном дорожным вопросам Мордовии, с главой Республики и представителями дорожной индустрии.

На встрече также оговорили проект создания обхода вокруг города Саранска на автомобильной трассе Р-178. Представители дорожной индустрии отметили, что сейчас проводятся численные мероприятия, которые подготовят дороги к работам уже в 2015 году.

Роман Старовойт заявил, что в ближайшее время дорожники должны создать обход округ Краснослободска. Это позволит начать срочные работы по реконструкции моста через реку Мошка возле Саранска. Постройка обхода вокруг Краснослободска так важна, потому что при ремонте моста дороги придется полностью закрыть, а движение должно быть сохраненным.

 

Также на встрече были оговорены вопросы подтопления дорог, передачи в федеральную собственность некоторых дорог и улучшения дорожной индустрии края в целом. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100