tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Активный ремонт дорог к приезду Дмитрия Медведева в Краснотурьинске

Ремонт дорог  в Краснотурьинске

Краснотурьинск — крупный промышленный центр Урала. Визит высокопоставленных чиновников в город во главе с Дмитрием Медведевым сразу отразился на изменениях  и развернулся активный ремонт проезжей части.

Жители  города заметили изменения, и стали делиться друг с другом сфотографированными дорогами. Многие гадают, какие ещё будут серьёзные нововведения в честь приезда премьер-министра и других гостей.

Но, несмотря на активное строительство, пресс-служба правительства РФ официально визит пока не подтвердила, работы развернуты сразу на нескольких участках дорог.

Новость о прибытии в город Дмитрия Медведева стала известной благодаря выступлению мэра Краснотурьинска А. Устинова.  Он рассказал, что официальный визит главы правительства планируется на 7 июля. Вместе с ним с официальным визитом приедет Губернатор Свердловской области и глава Минэкономразвития  Алексей Улюкаев.

Главным вопросом встречи послужило создание зоны опережающего социального развития в различных многопрофильных городских образованиях.

Как только стала известна новость о приезде гостей, жители города Краснотурьинска  заметили активный дорожный ремонт. Местные хотят, чтобы дороги отремонтировали по всему городу, потому дают шутливые советы главе Правительства: «Дорогой Дмитрий Медведев, проезжайте по всем улицам города, пусть все дороги отремонтируют!».

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100