tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Авария на Сахалине

Авария на СахалинеАвтодорога из Южно-Сахалинска в Поронайск вечером 10 июня ознаменовалась страшным дорожным происшествием при участии, совершавшего рейс из села Гастелло в Поронайск, пассажирского автобуса. На 274 километре дороги автобус, который на момент ДТП перевозил 30 пассажиров, столкнулся на переезде с поездом.Транспортнео средство было оборудовано тахографом.

Причиной этой аварии, по словам сотрудников ГИБДД, стала невнимательность водителя «Hundai Aero Town», который вывел свой автобус прямо на железнодорожный переезд под колеса двигающемуся поезду, даже не смотря не предупреждающие знаки светофора. Одну из немаловажных ролей в этом ДТП сыграло то, что в тот момент, район происшествия был окутан сильнейшим туманом.

 

По сообщения сотрудников пресс-службы МВД, точное количество пострадавших в этой катастрофе еще дополнительно уточняется. На данный момент сообщается про 5 летальных случаев, среди которых есть один ребенок. Кроме того, в медицинские учреждения ближайшего населенного пункта доставлены 12 человек с самыми различными по степени тяжести ранами и травмами.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100