tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Авария с большегрузом во Владивостоке

Авария с большегрузом во ВладивостокеВо Владивостоке произошла авария, а именно на трассе Седанка - Де-Фриз. 1 мая около 18.00 возле улицы Маяковского произошло опрокидывание крупногабаритного автомобиля. Большегруз перевернулся на левый бок, как раз на сторону водителя. Сам водитель избежал серьёзных травм. Движение на участке пока не восстановлено. Саму кабину уже подняли, однако громадный контейнер остался лежать на трассе.

Местные корреспонденты поделились информацией из центра событий. Причиной опрокидывания, скорее всего, стало смещение груза к одному краю во время глубокого поворота. В результате такого поворота, произошёл перегруз одного бока и автомобиль, потеряв равновесие, перевернулся.

Грузовик Mercedes Actros находился в исправном состоянии, имел необходимые дополнения, в том числе установленный тахограф. Несмотря на небольшие травмы, водитель заявил о своём отличном самочувствии и отказался от медицинской помощи. К месту аварии, как и положено, подоспели милиция, МЧС и пожарные.

Крану, поднявшему кабину, не хватает мощности для восстановления контейнера в вертикальное положение. По причине праздников, движение на дороге слабое и пробки не образуется. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100