tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Борьба с хамами на дорогах в Ставрополи

Борьба с хамами на дорогах в СтаврополиПо информации, предоставленной ставропольской городской администрацией, организация постоянно получает массу жалоб, связанных с состоянием пассажирского транспорта, поведением водителей, а также постоянными нарушениями правил дорожного движения.

По мнению представителя городских властей, в Ставрополи необходимо внедрять правильную культуру вождения. Для этого администрацией был разработан специальный раздел на сайте, с помощью которого общественность может оповещать органы власти обо всех нарушениях со стороны воителей, а также прикреплять видео и фото фиксации произошедшего. В свою очередь администрация Ставрополи пообещала незамедлительно реагировать и принимать меры по каждому из обращений.

Стоит отметить, что вопросы неудовлетворительного качества обслуживания пассажиров в Ставрополи поднимаются уже не первый раз. Так, еще 4 года назад предлагалась заменить маршрутные такси небольшими автобусами. Однако это предложение не нашло должной поддержки.

 

Напомним, что за последние несколько лет законодательство ужесточило требования к состоянию транспортных средств, которые задействованы в пассажирских перевозках. Например, условия проведения конкурсного отбора на маршруты стали включать больше требований, как к техническому состоянию автобусов, так и здоровью водителей. Кроме того, все пассажирские и грузовые транспортные средства в обязательном порядке должны быть оборудованы тахографами.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100