tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Брянская и Калужская области к гололедам готовы

Брянская и Калужская области к гололедам готовыДля борьбы с надвигающимися гололедами, и уже давно наступившими холодами дорожники Брянской и Калужской областей предприняли решительные шаги, направленные на обеспечение работоспособности дорог. Все силы были потрачены на обработку дорог антигололедными смесями, которых, по данным дорожников, было израсходовано свыше 650 кубических метров.

Дорожники утверждают, что даже в свете испортившейся погоды федеральные дороги работать не перестанут. Даже в случае очень сильных снегопадов проходимость трасс обеспечена.

Сейчас температура в данном регионе повысилась, а осадков стало заметно больше. Это прибавляет работникам государственных дорог работ еще и в сфере уборки. В процедуре уборки дорог на сегодняшний день задействовано более 100 машин.

Синоптики же обещают похолодания в ближайшие дни, а значит все, растаявшее на дорогах, в скором времени замерзнет.

 

Тем не менее, Росавтодор напоминает о том, что безопасность движения зависит не только от усилий дорожников, но и от самих водителей. Уберечь себя от несчастных случаев во время движения достаточно просто, соблюдая правила дорожного движения. Особое внимание следует этому фактору уделить водителям пассажирского и грузового транспорта, гарантом безопасности которых помимо опытности водителя является установленный тахограф

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100