tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Будущая конференция в Орле посвятится ГЛОНАСС

Будущая конференция в Орле посвятится ГЛОНАССОрловской области предстоит провести IV Международную конференцию, посвящённую научным достижениям, под названием «ГЛОНАСС – регионам, 2014». Вадим Потомский, временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области, уже позаботился о необходимых для события документах и  отдал нужные распоряжения. Провести данное мероприятие планируется 20-21 мая.

На конференции будут присутствовать высокопоставленные лица: представители законодательной и исполнительной власти региона, лидирующие разработчики и производители современного навигационного оборудования и тахографов, ведущие интеграторы и операторы, лучшие объективные эксперты научных академий и ассоциаций и других научных учреждений.

В ходе конференции будут обсуждаться насущные проблемы навигационного оборудования, а также новейшие технологии и разработки в данной сфере. Не останутся без внимания вопросы установки тахографов и ГЛОНАСС на современные и уже эксплуатируемые транспортные средства.

Мероприятие будет проходить при поддержке и содействии ЗАО «Навигатор».

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100