tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Чистое везенье спасло жизни двум людям в аварии в Прикамье

Чистое везенье спасло жизни двум людям в аварии в ПрикамьеНа трассе Михино-Уинское Пермского района произошло жуткое дорожное происшествие, сообщают сотрудники МВД по Пермскому краю. Причинной аварии стал водитель машины ВАЗ, который, не совладав с управлением, вылетел на полосу встречного автомобильного движения, где и столкнулся с грузовиком, имеющим установленный тахограф.

Двое пассажиров "десятки" с полученными травмами немедленно доставлены в медицинское учреждение близжайшего города. Водитель и еще пара пассажиров скончалось на месте происшествия.

Дороги Уинского района уже давно известны сотрудникам ГИБДД. В начале дороги Суда-Иштеряки 23 августа прошлого года водитель "десятки" (41 год) потерял управление, и автомобиль слетел в овраг у дороги, после чего пассажир ВАЗа (26 лет) скончался непосредственно на месте аварии, остальные четверо были госпитализированы с тяжелыми ранениями.

 

Всего некоторое время спустя после этого ДТП, в этом же районе, произошла еще одна автомобильная авария. Водитель легкового автомобиля Renault (21 год), на трассе из Суда в Телес, проходящей через Воскресенск, превысил допустимый скоростной порог и потерял контроль над своим автомобилем. ОН погиб, после того как иномарка перевернулась. Пассажиру повезло немного больше – он отделался несколькими не смертельными  травмами.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100