tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дороги Орловской и Брянской области освещены по-новому

Дороги Орловской и Брянской области освещены по-новомуДорожники продолжают приводить в нормативное состояние участки федеральных дорог, располагающиеся в Орловской и Брянской области. На этот раз ними были установлены инновационные осветительные приборы, призванные улучшить видимость для водителей автобусов с установленными тахографами в темное время суток.

Новые источники света были установлены на 5 км от города Рославля на пешеходном переходе, а также на других переправах и остановках.

Уникальность данных систем освещения состоит в том, что они не нуждаются в проводах и электричестве – энергия накапливается в монтированных аккумуляторах, а получают светильники ее, в свою очередь, от солнечного света. Примечательно, что заряжаться приборы могут не только в солнечные, но и в пасмурные дни.

Заряжаться системе требуется 4-6 часов в солнечный день, и 8-10 часов в пасмурный. Включаются лампы в темное время суток благодаря реакции специального контроллера на смену интенсивности освещения.

Конструкция является эргономичной, устойчивой к непогоде, а также экологической, что не может не порадовать поклонников чистоты окружающей среды.

 

Планируется расширить сферу применения подобных осветительных приборов, ведь это значительно уменьшит расходы государства на освещение дорог. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100