tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники берут на вооружение северные регионы

Дорожники берут на вооружение северные регионыСейчас активно идет реконструкция участков сразу трех дорог северного края России – «Вилюй», «Лена» и «Колыма». Об этом на специальном совещании доложил глава Управления по ремонту и строительству дорог в регионе Тимур Лубаков.

В программу визита вошел осмотр одного из самый опасных и сложных участков трассы «Колыма». Осмотренные участки (Желтый и Черный прижимы) располагаются в промежутке между 603 и 632 километрами трассы.

Еще в ноябре прошедшего года дорожники торжественно ввели в использование реконструированный участок трассы. Всего на улучшение данной дороги было выделено около 5 миллиардов рублей из государственного бюджета. Отметим, что во время реконструкции и строительства новых участков дороги, дорожники отстроили также мостовой переход через реку Нюкуння.

Важным прогрессом Тимур Лубаков считает то, что на трассе «Лена» были ликвидированы все «зимники» и это позволить эксплуатировать водителям на авто с установленными тахографами трассу круглогодично.

 

Сейчас строительные работы на трассах продолжаются, а с их результатами ознакомился представитель Росавтодора. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100