tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники готовят к открытию 15 реконструированных километров трассы возле Торжка

Дорожники готовят к открытию 15 реконструированных километров трассы возле ТоржкаСейчас продолжаются работы по реконструкции участка трассы М-10 на 231-246 километрах. Дорожники начали ремонтировать участок в Тверской области еще в 2014 году, и к четвертому кварталу 2015 года планируют сдать участок федеральной трассы в эксплуатацию.

Специалисты считают, что результатом плановых работ станет значительное увеличение пропускной способности участка – прежде всего, такая метаморфоза возможна благодаря расширению дороги с двух до четырех полос. Дорожники сообщают, что они также обустроят отремонтированный участок и отремонтируют путепровод над железной дорогой Торжок-Лихославль.

Глава ФКУ «Россия» сообщил, что работы по реконструкции идут полным ходом: дорожники обновили уже 7 километров трассы. Во время работ они снимают старый слой покрытия и создают новый, а также производят расширение.

Планируется, что в скором будущем работы по укладке основания будут завершены и дорожники к концу апреля приступят к покрытию дороги асфальтобетоном.

 

Полностью все работы будут доделаны до конца 2015 года, а ездить на транспорте с установленными тахографами водители смогут уже в средине лета, сообщают сотрудники ФКУ. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100