tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники Ростовской области возьмутся за реконструкцию 13 километров дороги

Дорожники Ростовской области возьмутся за реконструкцию 13 километров дорогиДорожники Ростовской области сообщили о намерении реконструировать 13 километров дороги А-260, маршрутом «Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница Украины». Всего в данные дорожные работы инвестировано около 1,2 миллиарда рублей, а сама реконструкция продлится вплоть до 2017 года. 

В планы дорожников входят многочисленные меры по улучшению участка дороги. Это, прежде всего, расширение данного участка с 2 до 4 полос. Также будут заменены на современные металлические гофрированные водопроводные трубы, создано две площадки для разворотов, полосы разгона рядом с заправками, а также посредство примыкания к разъезду «Лаврово».

Дорожники помимо всего прочего проведут классические меры – установят железное ограждение, возобновят разметку и установят новые дорожные знаки.

 

Реконструкция данной дороги имеет стратегическое значение для торговли и экономики России, считают специалисты. Перевозя многотонные грузы на авто с установленными тахографами, водители соединяют Восток и Запад. К тому же А-260 – кратчайший путь из Китая в Европу, поток транспорта неизбежно возрастает год за годом, а значит, дорожники должны приложить максимум усилий к улучшению данной федеральной трассы. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100