tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники Татарстана работают в режиме круглосуточной уборки

Дорожники Татарстана работают в режиме круглосуточной уборки

Настоящая зимняя погода пришла в Республику Татарстан – последние несколько дней (начиная со второго февраля) метели не прекращаются на территории Республики. Именно такая перемена погоды послужила стимулом для дорожников Татарстана встать на страже чистых и безопасных дорог, не отдыхая ни минуты. Дороги убираются круглые сутки, обеспечивая всем гражданам, включая, в том числе и детские автобусы, оснащенные тахографами, безопасное движение.

Тем не менее, за последние три дня на дороги Татарстана выпало огромное количество снега. Работу дорожникам осложняют не только осадки, но и порывистый ветер, скорость которого порой достигает 30 метров в секунду.

Сейчас все дороги Республики Татарстан работают в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия. Водители могут отблагодарить дорожников, оперативно отреагировавших на ухудшение погоды, а также готовых еще с осени к подобным казусам.

Все же, ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» рекомендует водителям без лишней надобности не выбираться на трассы во избежание несчастных случаев, которые нередки в такую погоду. Особенно учитывая тот факт, что видимость составляет всего 200 метров.

Синоптики же обещают, что к выходным снег перестанет идти и погода значительно улучшится.  

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100