tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники Воронежа и Липецка к паводкам готовы

Дорожники Воронежа и Липецка к паводкам готовыДорожники Воронежа и Липецка начали выполнение ряда действий, направленных на обеспечение должного уровня безопасности передвижения по дорогам городов. Особенно актуальными такие меры становятся в свете надвигающейся весны, которая сулит паводки, а они, в свою очередь, могут негативно отразиться на состоянии дорог.

Подрядные организации Росавтодора докладывают, что все необходимые для экстренного ремонта и  реконструкции дорог материалы запасены, водоотводы, кюветы и подходы к мостовым переправам на федеральных трассах максимально очищены ото льда и снега, а значит, резкое потепление более не угрожает дорогам.

Специалисты также проверили состояние дамб.

Помимо практических действий, были проведены соответствующие инструктажи среди всех работников, так или иначе задействованных в уходе за дорогами края, а также налажен контакт с Гидрометцентром, который обеспечит дорожников своевременной информацией о переменах температуры.

 

Сейчас дорожники активно следят за состоянием вверенного хозяйства. Тем не менее, водителям пассажирского и грузового транспорта не стоит пренебрегать установкой тахографов, ведь следовать закону необходимо независимо от поры года. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100