tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожный вопрос города Покрова

Дорожный вопрос города Пскова

Ситуация, разворачивающаяся вокруг города Покрова Владимирской области, набирает обороты. Сейчас дорожники собираются ремонтировать участок федеральной трасы, проходящий через город, но местные жители боятся, что это разделит город на две части.

Поэтому дорожники хотели бы пойти навстречу жителям Покрова, включив все необходимые дорожные объекты в черту города и при этом не разделять его на две части.

К сожалению, проложить дороги прямо через город невозможно – того требуют правила безопасности. Именно поэтому дорожникам приходится выкручиваться. Они планируют соорудить разноуровневые пешеходные переходы, а также 5 дорожных развязок, которые соединят части города.

Все новые сооружения будут построены в соответствии с нормами стандарта: где необходимо, будут установлены шумоизоляционные элементы, в местах, где освещение будет слабым, проведено электричество; поставлены барьерные ограждения.

Как только работы будут завершены, улично-дорожная сеть будет изменена, равно как и организация движения. Для безопасности на каждом конце города будут построены пункты скорой помощи.

 

Позднее дорожники перейдут к решению дорожной проблемы Покрова - Вольгинского перекрестка. Условия на данном участке таковы, что перемещаться безопасно на автобусах с установленными тахографами проблематично. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100