tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

ДТП в Казани унесло 2 жизни

ДТП в Казани унесло 2 жизни15 автомобилей столкнулись 28 февраля вблизи аэропорта г. Казань. Причиной ДТП послужили гололед и плохая видимость вследствие тумана.

Для того чтобы оценить ситуацию и нанесенный ущерб, участники аварии вышли из своих автомобилей, как на них, на скорости  74 км/ч, следуя показаниям установленного тахогрофа, совершил наезд автобус Ютонг. Два человека погибли и двое госпитализированы – таков результат произошедшего.

Разбираясь в причинах происшествия, стало известно, что водитель автобуса является регулярным нарушителем ПДД и дважды был участником ДТП. В списке нарушений: отказ от прохождения теста на содержания алкоголя в крови и управление ТС без водительского удостоверения.

Против горе – водителя уже применялись меры в виде лишения прав на 18 месяцев, после чего он продолжал водить автомобиль, но уже без прав, за что получил 12 суток ареста.

После восстановления удостоверения на вождение, мужчина без проблем устроился водителем автобуса в ООО «Буревестник».

Какой необходим лимит ДТП, нарушений, чтобы лишать водительского удостоверения окончательно, без права восстановления?  Пока такие водители есть на дорогах, под угрозой жизнь каждого.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100