tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

ГИБДД Пятигорска с уверенностью говорит, что аварий станет меньше

ГИБДД Пятигорска с уверенностью говорит, что аварий станет меньшеСотрудники ГИБДД поделились стратегическими планами на ближайшее время. Как сообщили СМИ, патрулироваться будут в ближайшее время участки дороги, на которых ранее было зафиксировано наибольшее количество аварийных ситуаций.

Конечно, водители, соблюдающие все правила дорожного движения, а также перевозки пассажиров могут быть спокойны. Возить детей в специальных креслах, не превышать скорость, пристегиваться во время поездки, управлять машиной в трезвом состоянии и не тонировать стекла – простая инструкция для тех, кто не желает быть оштрафованным.

Сейчас же сотрудники ГИБДД преступают к операции «Большегруз». В первую очередь причиной данного мероприятия является стремление властей пресечь контрабандную перевозку алкоголя, наркотиков и пиротехники. Помимо этого планируется также проверить, все ли водители грузового транспорта уже установили тахографы на борт автомобиля. Рейды с целью выявить нарушителей закона о тахографах проводятся регулярно, так что эта задача не является сложной и новой для работников ГИБДД.

 

Всего за время, прошедшее с начала проверки, фактов контрабанды не было зафиксировано, любителю тонирования был выписан штраф в размере 500 рублей, а 30 водителей были оштрафованы за нарушения закона о тахографах. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100