tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Грандиозные планы дорожников на Волгоградскую область

Грандиозные планы дорожников на Волгоградскую областьВ 2015 году водителей Волгоградской области ожидает приятный сюрприз – дорожники планирую отремонтировать свыше 120 километров дорог. Это особенно актуально для водителей грузового транспорта с установленными тахографами, ведь от качества перевозок зачастую зависит производительность многих отраслей промышленности.

Данные перспективы были оговорены на пресс-конференции, в которой приняли участие губернатор области и глава ФКУ «Москва – Волгоград» Юрий Сорокин.

Губернатор отметил в ходе пресс-конференции, что результаты работы области в сфере ремонта дорог за 2014 год значительно выше ожидаемого минимума.

Юрий Сорокин, в свою очередь, описал губернатору план работы на 2015 год, акцентировав внимание на важных участках, которые будут реконструированы. Работы буду производиться на участке трассы М-6 «Каспий» - там дорожники продолжат работы по реконструкции и расширению участка, а также на 20 километрах дороги «Сызрань-Саратов-Волгоград».

 

Глава ФКУ «Москва – Волгоград» отметил, что область действительно очень прогрессивно работает в направлении ремонта и совершенствования дорог, и что для достижения наилучших результатов данные темпы должны быть сохранены. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100