tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Иностранные тахографы в России

Иностранные тахографы в РоссииСегодня вопрос установки тахографов – один из самых больных не только среди автомобилистов, но и разного рода транспортных компаний. Но, тем не менее, спрос на товар растет, а поэтому, сегодня многие иностранные производители готовы поделиться с Россией разработками, участвуя в создании новых моделей отечественных  аппаратов.

Много споров крутится вокруг того, какие же тахографы лучше: аналоговые или цифровые. Специалисты от Вестник-ГЛОНАСС разъяснили ситуацию, указав на то, что тахографы должны быть обязательно  цифровыми согласно с законопроектами о тахографическом контроле.

Сейчас российский потребитель испытывает определенные трудности в этой сфере, ведь установка тахографа может осуществляться только строго определенными мастерскими, получившими лицензию, которых не так уж и много в соотношении к количеству нуждающихся в аппаратах. К тому же цена данного аппарата достаточно высока, что замедляет процесс осуществления тахографического закона.

 

Одной из проблем до сих пор остается то, что существует много разных моделей тахографов, и лишь некоторые из них допущены к установке.

Государственные службы пытаются разрешить все трудности, а поэтому остается лишь ждать и внимательно следить за обновлениями в соответствующих документах. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100