tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Итоги года были подведены дорожниками на Коллегии Росавтодора

Итоги года были подведены дорожниками на Коллегии РосавтодораВ конце прошлого года была проведена Коллегия, участниками которой стали представители всех дорожных ведомств России, а также Олег Белозеров (министр транспорта) и его коллеги из министерства.

Во время заседания были подведены итоги года в разных сферах: постройка новых дорог, ремонтирование старых участков трасс, сложности эксплуатации дорог в России в зимний период. Также не забыли вспомнить об установке тахографов и самом тахографическом законе.

Помимо обсуждения результатов прошедшего года, дорожниками были обсуждены планы на 2015-2017 годы. С уверенностью можно заявить, что данные планы достаточно смелые, ведь к 2019 году Министерство транспорта РФ планирует обновить 85% дорожного покрытия страны, а также привести в нормативный вид разметку.

Глава Росавтодора акцентировал внимание гостей и участников собрания на вопросе обеспечения безопасности на дорогах России, упомянув об установке почти двух сотен современных светофоров на федеральных трассах, 46 км пешеходного ограждения, более 4 тысяч дорожных  знаков и 300 единиц осветительных приборов.

 

Подвив итоги уходящего года и оговорив план мероприятий по улучшению состояния дорог в России, Олег Белозеров и его коллега Роман Старовойт наградили отличившихся дорожников памятными знаками. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100