tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

К началу туристического сезона БАЗ предложит выгодные модели

К началу туристического сезона БАЗ предложит выгодные моделиКорпорация «Этанол» полным ходом готовится к туристическому сезону, и приготовила несколько новых вариантов транспортных средств. Междугородние перевозки на автобусах второго и третьего класса пройдут с чувством комфорта и уюта.

Самое жаркое предложение от компании в этом сезоне – серия A148. Эти автобусы обладают большими отсеками для багажа, а салон на 43 человека отличается особенной комфортабельностью. Почти все модели оборудованы мягкими водительскими креслами, а на борту имеют DVD, кондиционер и установленный тахограф.

Не менее востребованной моделью, благодаря хорошему качеству при доступной цене, станет «Эталон» - A083.10. За счёт компактных габаритов данный автотранспорт обладает великолепной манёвренностью. Приятный интерьер с удобными креслами, с регулятором наклона и подвижными подлокотниками, придётся по душе всем 35 пассажирам. Багажное отделение размером 2,4 м3 с лёгкостью поместит  весь необходимый багаж.

Не теряет популярности и хит прошлого сезона – A081.20. Данная модель отлично функционирует как на коротких переездах по городу, так и в длительных путешествиях за его пределы. Обе модификации имеют пневмодвери, люки, широкие сиденья, багажные отделения и другое. Также в автобусе предусмотрены кондиционер, DVD, громкая связь, а для безопасности установлен тахограф.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100