tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Качество дорог контролирует Росавтодор

Качество дорог контролирует РосавтодорНедавно Павел Ручьев, представитель Росавтодора, проверил качество обслуживания трассы «Кавказ» (М-29). Подобные мероприятия направлены на выявление уровня готовности трассы к весенне-летнему периоду.

Помимо представителя Росавтодора состояние трассы «Кавказ» на территории Ставропольского края проверил начальник ФКУ «Кавказ» Руслан Лечхаджиев.

Особенное внимание глава ФКУ «Кавказ» уделил участку федеральной трассы недалеко от озера Тамбукан. Дорожники давно заключают надобность реставрации и улучшения данного участка в связи с высокой вероятностью затопления весной. Это может препятствовать безопасному передвижению не только легкового транспорта, но и в особенности большегрузов, оснащенных тахографами.

Между тем Росавтодор уже инвестировал средства в ремонт данной дороги, так что первые работы по реконструкции трассы к Тамбукану начнутся уже в ближайшее время и запланированы на весь 2015 год.

Между тем, представитель Росавтодора отметил, что работы на дороге возле озера будут проводиться под пристальным контролем организации.

 

Помимо прочего, руководители оценили состояние трассы на подъездах к Грузии. Руслан Лечхаджиев отметил, что, невзирая на перепады температур, дороги уже очищены от снега и готовы к наступлению весны. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100