tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Конференция о перспективах развития в России

Конференция о перспективах развития в России27 марта в Столице на четвертой ежегодной конференции под названием «Барьеры и точки роста» специалисты оговорили пути развития автодорожной отрасли в России. Организатором конференции является газета «Ведомости».

Традиционно для данной конференции, на одной площадке для обсуждения возможностей развития автодорожной индустрии в России собираются представители властей, бизнеса, экономисты, аналитики и специалисты в прочих областях.

Помимо экспертов разных областей знаний к круглому столу присоединились Министр транспорта России Максим соколов и представитель Росавтодора Дмитрий Прончатов.

Представитель Росавтодора в своем докладе сообщил о планах дорожников и о том, чего уже удалось достичь на ниве строительства и реконструкции дорог. Дмитрий Прончатов затронул в своей речи такие важные вопросы как финансирование работ на дорогах, сохранение федеральных трасс в нормативном состоянии, монтаж тахографов на грузовые и пассажирские автотранспортные средства, прокомментировал «майские» указы Президента.

Особое внимание было уделено вопросу взимания средств с водителей, чей транспорт массою более 12 тонн наносит ущерб федер

альным трассам. По мнению дорожников нарушения весового режима значительно уменьшает сроки эксплуатации дорог. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100