tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Курганская новинка отправилась в турне по Уралу

Курганская новинка отправилась в турне по УралуСегодня, в городе Кургане на главной площади начали свой автопробег автобусы КАВЗа. Пробег по городам Уральского округа, осуществляет главную цель курганского предприятия – демонстрация нового транспорта непосредственно в действии перед потенциальными покупателями. Разработан он согласно новейшим технологиям и работает на природном газе, что становится всё актуальней.

В автопробеге приняли участие два автобуса. Один из них, а именно КАВЗ-4238-72, является новинкой, выпущенной в прошлом году.

Новая модификация относится к среднему классу, и призвана обслуживать междугородние, а также пригородные, маршруты. В нём установлен двигатель особого экологического стандарта, работающий на газу. В автобусе ещё много современных устройств, такие как дисковые передние тормоза, пневматические передние и задние подвески и другое. Также на борту транспорта установлен тахограф и система ГЛОНАСС.

Соответствует современным требованиям и безопасность автобуса. В комплектации имеются камеры заднего вида и салона, а система пожаротушения автоматизирована.

Как заявил Алексей Кокорин, губернатор Курганской области, автобусный завод очень перспективен. Он намерен показать свой потенциал на пробеге и составить конкуренцию другим производителям.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100