tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Перевозчики будут лишены лицензии!


Минтранс грозит санкциямиМинистерство транспорта московской области издало распоряжение, согласно которому путём лишения лицензии будут наказываться те перевозчики, транспортные средства на которых не установлены системами ГЛОНАСС/GPS. Такое решение были принято в первую очередь для пассажирских транспортных единиц.

Александр Зайцев (министр транспорта в столичном регионе) заявил об отзыве лицензий для тех перевозчиков, которые не захотят оборудовать свои транспортные средства в соответствии с принятым законодательном актом.

 

Для того, чтобы избежать такого развития событий, управляющим пассажирскими автопарками нужно оформить специальное свидетельство об установке приборов ГЛОНАСС/GPS на свой транспорт. Получить документ можно будет в специализированном органе Ространснадзора, но только после того, как будет завершено тестирование терминалов, которые находятся в распоряжении ГКУ ЦБДД столичного региона.

В настоящее время в Московской области располагается более 11 тысяч единиц транспорта, который попадает под категорию распоряжения. Из них только 7,5 тысяч обладают связью с единым центром. Примечательно, что подавляющее большинство из них (6,5 тысяч) было создано именно в 2013 году.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100