tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

На МКАД затруднил движение автотранспорта, перевернувшийся грузовик

На МКАД затруднил движение автотранспорта, перевернувшийся грузовикПо сообщению сотрудников ГИБДД, в северо-западном районе МКАД причиной ДТП, парализовавшего работу автодороги, стал грузовой автомобиль, оснащенный прицепом. Автомобиль перевозил панельные плиты.

Субботним вечером на Московской кольцевой дороге произошло дорожное происшествие. На 72-м километре по внешнему кругу кольцевой автодороги перевернулся грузовой автомобиль и его прицеп, до отказа груженный строительными бетонными панелями.

В результате аварии, которая произошла движение на автодороге было сильно затруднено, из-за того, что перевернувшийся грузовик и его прицеп, перекрыли сразу три полосы автомобильного движения. Для расчистки трассы на место аварии был вызван автокран. С помощью него дорогу расчистили, убрав перевернувшийся грузовик, прицеп и высыпавшиеся строительные панельные плиты.

 

До сих пор причины дорожно-транспортного происшествия не установлены. Как сообщают в столичном отделении ГИБДД, человеческих жертв нет, но все же пострадавшие в аварии есть. Транспортные средство имело установленный тахограф. Два человека - водитель и единственный пассажир грузового автомобиля были госпитализированы в больничное учреждение города Москвы.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100