tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

На трассе «Урал» открыт многофункциональный центр для обслуживания водителей

На трассе «Урал» открыт многофункциональный центр для обслуживания водителейМногофункциональный центр обслуживания водителей был открыт на 634 километре трассы М-5 в районе города Пензы, который будет обслуживать автомобилистов.  «Золотой петушок», а именно так и называется центр, уже успел посетить глава Росавтодора Роман Старовойт.

В недавно построенном комплексе есть все необходимое для отдыха водителей, прежде всего, грузовых автомобилей. Помимо гостиничных номеров, где можно отдохнуть, предоставляется широкий ассортимент блюд в столовой, а также в кафе и пиццерии.

В номерах есть все удобства, начиная от интернета и заканчивая кондиционером.

Для обслуживания автомобилей предусмотрено несколько магазинов запчастей, в которых водитель любого автомобиля может найти необходимую деталь.

Специальная стоянка при «Золотом петушке», предназначенная для тяжеловесов, рассчитана на 200 автомобилей.

Роман Старовойт высоко оценил качество исполнения проекта, выразив надежду на то, что в ближайшем будущем такие комплексы будут построены на всех дорогах страны.

 

Это особенно важно, ведь установив тахограф, водитель обязуется соблюдать режим отдыха и труда, что невозможно осуществить без специализированных учреждений, предназначенных для отдыха дальнобойщиков. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100