tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

На участке трассы М 11 идут работы по установке терминалов для оплаты

Участок трассы М 11 вскоре будет доступным для проезда

Вскоре каждый водитель сможет добраться до нужного пункта быстро и без задержек. Автомобилистам  доступна новая трасса М11, проезд по которой оплачивается в зависимости от пройденного километража.  Те люди, которые хотят быстрее доехать от Москвы до Санкт-Петербурга, теперь могут оплатить взнос и воспользоваться улучшенной новой дорогой М11.  Актуальную информацию сообщили представители компании, которая была ответственная за ввод в эксплуатацию отдельного участка дороги.

Предполагается,  что будет работать отдельная система сбора оплаты за проезд с водителей.  Оплата будет происходить в конце участка на выезде с трассы М11. Стоимость  проезда будет напрямую зависеть от того, сколько километров водитель проехал по новой дороге, а также на оплату будет влиять вид транспорта (грузовой, легковой), время суток, как будет оплачиваться проезд. Информация стала известна из заявлений представителей  ответственной компании.

Уже стали известны первые расценки, проезд от Москвы до Шереметьево обойдётся водителям  до 200 рублей. Автовладельцам предлагают приобретать транспондер и  устанавливать его на лобовое стекло. Он позволит сэкономить деньги при частых поездках по платной трассе.

В настоящее время на новой дороге осуществляется тестирование оборудования, которое будет брать с водителей оплату за проезд.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100