tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Новые левые повороты будут оборудованы в районе Балашихи

Новые левые повороты будут оборудованы в районе БалашихиФедеральные дорожники планируют создать дополнительные накопительные полосы для совершения левого поворота в районе города Балашихи, ведь именно там сейчас проводятся работы по постройке транспортных развязок. Дорожники анонсируют завершение работ над накопительными полосами на 1 мая.

Специалисты считают, что наличие подобных сегментов на федеральной трассе в этом месте позволит существенно разгрузить М-7 «Волгу». Также они отмечают, что именно на этом участке загруженность слишком высокая в сравнении со всей остальной протяжностью М-7.

Именно поэтому еще с ІІІ квартала 2014 года ведутся работы по созданию сразу трех транспортных развязок: на примыкании к Объездному шоссе, на пересечении улицы Советской в городе и на примыкании к Ленинскому шоссе.

Сдать все объекты федеральные дорожники планируют к концу ноября 2017 года.

Уже сейчас активно проводятся работы по подготовке участков к такого рода строительству: к началу лета дорожники полностью перенесут трубопровод и канализацию, переместят лини связи.

Также в скором будущем будут построены мостовые переходы через реки Чернавку и Пехорку.

В дорожном ведомстве пояснили, что все работы сейчас призваны облегчить нагрузку на федеральную трассу в районе города Балашихи.

 

Все принятые меры позволят водителям безопасно передвигаться на машинах с установленными тахографами

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100