tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

«Омникомм Авто» занялся техническим обслуживание тахографов

«Омникомм Авто» занялся техническим обслуживание тахографовВ сферу обслуживания тахографов смело вступил ГК «Омникомм Авто», партнёр производителя приборов на основе систем ГЛОНАСС. Получив государственную аккредитацию и подготовив персонал к работе, компания теперь имеет право устанавливать тахографы, а также диагностировать их, ремонтировать и выполнять необходимое техническое обслуживание.

В ходе подготовки, «Омникомм Авто» установила новейшее оборудование, необходимое для качественного выполнения всего перечня услуг. Тщательный подбор аппаратуры позволит компании шагать в ногу с современным законодательством и внедрять приборы в машины любых марок.

Контроль дорог с помощью тахографов, призван для уменьшения количества ДТП по вине коммерческого транспорта. Достаточно большое количество аварий происходит по вине банального нарушения режима работы водителем ради материального блага. Не дать возможность работать переутомлённому шофёру легко, поставив на борт контрольно-измерительный прибор.

Конечно, для того, чтобы обзавестись подобным устройством предпринимателю придётся выложить определённую сумму. Но нельзя сравнивать эти затраты с будущей пользой от тахографа, ведь будут спасены чьи-то жизни.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100