tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Омск: сотрудники ГИБДД провели рейд среди водителей пассажирского транспорта

Омск: сотрудники ГИБДД провели рейд среди водителей пассажирского транспорта4 января сотрудниками ГИБДД была проведена инспекция среди водителей пассажирского транспорта, а именно маршруток и автобусов. Результаты потрясают: оштрафовано было 173 водителя маршруток, 24 автобуса были запрещены к эксплуатации на дорогах.

Данная проверка была проведена с целью выявления неисправного транспорта, занятого в перевозках пассажиров, а также нарушений правил передвижения на дорогах и прав пассажиров.  Особое внимание уделили перевозчикам, так или иначе нарушающим права пассажиров.

В ходе проверки, как и было отмечено ранее, работники ГИБДД оштрафовали 173 водителей, а 24 транспортных средства были запрещены к эксплуатации. Одна маршрутка («Газель» с неисправным рулевым управлением) была направлена на штрафную стоянку.

Из привлеченных к административной ответственности лиц два водителя, игнорировавших права пассажиров во время перевозки. 35 водителей и вовсе управляли технически неисправными средствами.

 

Не обошлось и без тех, кто не поторопился установить тахографы вовремя: пять водителей было оштрафовано за отсутствие тахографа, что является доказательством нарушения некоторыми предпринимателями трудового кодекса. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100