tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Омские водители нарушают правила перевозки пассажиров

Омские водители нарушают правила перевозки пассажировВ Омске продолжается активная проверка пассажирского транспорта. 17 декабря была проведена еще одна проверочная операция. В данной проверке были задействованы сотрудники ГИБДД и Госавто надзора. 

В основном проверка осуществлялась с мобильного пункта на конечных остановках пассажирского транспорта. Именно там сотрудники ГИБДД проверяли документы и состояние транспортных средств.

За все это время всего было зафиксировано чуть боле 130 нарушений, которые удалось пресечь. 34 транспортных средства оказались технически неисправными, из-за чего были запрещены к эксплуатации в сфере пассажирских перевозок.

Водители трех автомобилей ВАЗ привлечены к административной ответственности за управление неисправным автомобильным транспортом, так как у их машин были выявлены неполадки в работе рулевой системы. Сейчас автомобили перевезены на специальную стоянку, где ожидают ремонта.

Иные же нарушения преимущественно касались лицензирования, правил перевозки пассажиров и отсутствия установленных тахографов.

 

Сотрудники ГИБДД Омской области надеются, что благодаря таким проверкам дорожное движение станет максимально безопасным как для пассажиров и водителей, так и для пешеходов. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100