tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Ошибка водителя на дороге привела к госпитализации пятерых человек

Ошибка водителя на дороге привела к госпитализации пятерых человекНа 661 км Тосненского района Ленобласти 40 – летний водитель «Форд Транзит» ехал в направлении Москвы, не уступил путь автомобилю IVECO, который двигался по главной дороге, за этим маневром последовало столкновение. Автомобиль имел установленный тахограф, как того требует закон.

По сообщениям сотрудников ГИБДД МВД, всего пострадавших в этой аварии пять человек. В одну из городских больниц Тосно на карете скорой помощи доставили жителя Волгограда (26 лет), жительницу Нижнего Новгорода (65 лет), 2  жительниц Петербурга (52 и 56 лет), и жительницу Великого Новгорода (28 лет).

Из стационара, после оказания необходимой первой помощи, в дневное отделении были переведены мужчина и две жительницы Петербурга. У пожилой жительницы Нижнего Новгорода диагностировали сотрясение мозга, а кроме этого закрытую черепно-мозговую травму.

 Жительница Великого Новгорода получила сотрясение мозга, серьезный закрытый перелом правой руки и плеча, травму головы и правой руки. Всем пострадавшим предоставлено необходимое квалифицированное лечение и уход.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100