tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Открыт новый участок дороги на подъезде к Оренбургу

Открыт новый участок дороги на подъезде к ОренбургуМинистр транспорта Российской Федерации совместно с Романом Старовйтом (главой Росавтодора) принял участие в торжественном открытии нового участка на федеральной дороге М-5 «Урал» возле Оренбурга. Продемонстрировать надежность покрытия была предоставлена честь колонне грузовой технике, которая проехала первой по новому участку трассы.

Также данное мероприятие посетили почетные гости: вице-губернатор, министр транспорта Самарской области и другие официальные лица, так или иначе связанные с транспортной системой края.

Новая дорога является уникальным участком трассы, включая мосты через большие реки региона и дорожную развязку. Построенное полотно соответствует стандартам второй технической категории.

По мнению Министра транспорта, водители очень скоро поймут, насколько удачно проложен маршрут новой дороги, при этом не перегружая другие участки на подъездах к Оренбургу.

 

Роман Старовойт, в свою очередь, выразил признательность дорожникам края, ведь они не только вложились в намеченные сроки, но и смогли сдать новую дорогу на год раньше. Также глава Росавтодора отметил, что это введение в эксплуатацию этого участка дороги поспособствует разгрузке движения вокруг города, позволив без проблем передвигаться транспорту с установленными тахографами

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100