tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Открытая приемная Мордовской автоинспекции

Открытая приемная Мордовской автоинспекцииУспешно прошла очередная встреча руководства ГИБДД Мордовии в Ардатове. На общественное заседание, для выяснения различных, с этим связанных вопросов, приехали граждане из 2-ух районов. Из наиболее высокопоставленных сотрудников Госавтоинспекции на встречу приехали зам. начальника управления и зам. начальника дорожного надзора. В течение пары-тройки часов они рассказывали о принятых нововведениях, штрафных санкциях, предоставили общую информацию о случившихся ДТП, а также проконсультировали по иным вопросам.

В большинстве своём, прибыли на встречу руководители фирм, пользующихся разного рода транспортными услугами, и водители. Учитывая, что с апреля этого года маршрутки и грузовые авто обязали установить тахографы, большая часть вопросов относилась к этой теме. Руководство разъяснило пришедшим, для чего нужно это устройство, как им правильно пользоваться, какие штрафные санкции налагаются за отсутствие прибора и его неиспользование, объяснило указ, посвященный использованию контрольного устройства.

Помимо вопросов, на заседании прозвучало некоторое количество просьб и предложений от пришедших. От двух водителей были просьбы по поводу регулировки движения на ж/д переезде в Ардатовском районе, и качества дорожного покрытия в Атяшевском. Зам. начальника по управлению дал обещание решить эти вопросы в скором времени.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100