tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Оживленную трассу наконец-то отремонтировали сотрудники дорожной службы

Раменский район

Жителям Раменского района наконец-то улыбнулась удача, на протяжении нескольких лет люди жили только надеждами и обещаниями, но долгожданного ремонта дороги так и не наступало. Недавно дорога  в поселке была приведена в должное состояние.

Жители района постоянно писали жалобы, которые игнорировались, и дело не двигалось с места, не было нормального асфальта, дорожных знаков, и соответственно, нормальной разметки.

Дорога в две полосы соединяет Егорьевское шоссе и Раменское, каждый день около 10 тысяч автомобилей движется по ней. На протяжении 10 лет только залатывали дыры, но капитального ремонта так и не было, вот и наступил этот долгожданный момент.

Дорожная служба обновила порядка 6 км дороги, что является первым шагом на пути к дальнейшему полноценному ремонту. В 2016 году жителям обещают отремонтировать порядка 30 км дороги, и людям станет проще добираться до столицы.

До этого поступала информация о том, что жители  Раменского района с большим трудом добирались до своих загородных участков, так как появился ров и он мешал многим проехать, пускали только через единственные ворота.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100