tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

После ремонта на Северо-Западе в эксплуатацию введено 8 объектов

После ремонта на Северо-Западе в эксплуатацию введено 8 объектовДорожники сообщают, что после работ по ремонту и реконструкции различных участков и объектов федеральных трасс, а также подготовки новых проектов Северо-Западного региона введено в эксплуатацию 8 искусственных сооружений. Среди новых конструкций семь мостов (через реки Плюсса, Ижора, Оредеж, Щепец, Касколовка, Оять и Тихвинка), а также путепровод на федеральной трассе «Балтия» через железную дорогу. 

Помимо сооружения новых конструкций, как было отмечено раньше, дорожники совершили целый комплекс мер по совершенствованию дорог в Ленинградской и Псковской области. Список проведенных работ приятно удивляет: ремонт и замена мостового полотна, восстановление балок пролетных строений, опор разного предназначения, монтаж новых деформационных швов, установка ограждений безопасности ремонт конусов. Все эти меры направлены на обеспечения максимального уровня безопасности езды автобусов с монтированными тахографами на дорогах областей.

 

Досрочно на некоторых участках трассы Р-23 сняты ограничения скорости и дорожного движения по мостам через реки Щепец, Оредеж и Плюсса.

На других мостах движение уже разрешили в заданные государством сроки. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100