tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Приволжье сдало 560 километров починенных дорог за 2014 год

Приволжье сдало 560 километров починенных дорог за 2014 годЭксперты посчитали, что за 2014 год дорожникам Приволжья удалось отремонтировать 560 километров федеральных трасс, которые располагаются на территории края. Этой информацией со СМИ поделился глава «Волго-Вятскуправдор» Илдар Мингазов.

Сообщается, что дорожники обновили около сотни километров дорожного покрытия, почти 500 километров федеральных трасс региона привели в нормативное состояние, установили 30 километров новых линий освещения вдоль дорог и восстановили множество объектов.

Также дорожники сообщают о введении во временную эксплуатацию участка трассы М-7 «Волга» протяжностью 32 километра.

Для повышения уровня безопасности на подъездах к крупным городам установлены дополнительные светофоры – это поможет пешеходам избежать несчастных случаев во время пересечения дорог.

Для поддержания дорог в нормативном состоянии у управления на службе состоит 14 метеостанций и множество видеопостов. Это позволяет при максимально быстром взаимодействии диспетчеров обнаруживать негативные ситуации на дорогах и немедленно их разрешать.

 

Дорожники надеются, что все принятые ими меры будут оценены водителями по достоинству. В особенности это должно порадовать владельцев грузовиков с установленными тахографами, ведь качество перевозок теперь повысится. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100