tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Развитие системы ГЛОНАСС в Росси продолжается

Развитие системы ГЛОНАСС в Росси продолжаетсяВ России ведутся работы по улучшению приборов ГЛОНАСС согласно 285 приказу.
Со слов начальника отдела ОАО РКС, в России усиленно идет работа по сбору навигационной аппаратуры.
Уже подвергается диагностике оборудование, которое в последствии будет установлено на приборы «ГЛОНАСС-М» . Устройства обеспечат сигналом с кодовым разделением, что сделает их более функциональными.
Благодаря использованию новых спутников в 2-х диапазонных рядах, предоставляется возможным возместить один сигнал другим, как на всех приборов ГЛОНАСС, согласно 285 приказу так и GPS.
Верность показаний сигнала распознает система станций коррекции и мониторинга, которые расположены и за пределами территории РФ.

Аппараты группы «ГЛОНАСС-К», корпус спутника которых не герметичный, год благополучно эксплуатируется на орбите. Ранее при попадании в герметичный спутник каких-либо космических тел, аппарат мог дать сбои, сейчас же этой проблемы нет.
Сегодня ГЛОНАСС осуществляет круглосуточную поддержку системы с Земли. А становление родственной европейской и китайской системы, дают уникальные возможности и возможно в будущем смогут заменить человека.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100