tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Развязку на трассе «Урал» достроят в этом году

Развязку на трассе «Урал» достроят в этом годуДорожники анонсируют конец строительства развязки на 184 километре трассы М-5 уже в этом году. Постройка была инициирована фактом наличия небезопасного пересечения федеральной дороги железнодорожным полотном.

Развязка уже будет доступна для эксплуатации в августе 2015 года. Для многих водителей это станет дополнительной возможностью направляться в сторону Рязани и Челябинска. Также наличие развязки делает более комфортным и безопасным подъезд к близлежащим супермаркетам.

Помимо создания развязки, дорожники активно работают над ремонтом аварийных участков трассы «Урал». Одним из таких является дорога между населенными пунктами Сушки и Кирицы, в связи с чем дорожники сооружают объезд, чтобы сделать движение более безопасным.

Постройка почти 13-километрового объезда станет решающим фактором в сфере уменьшения аварий, а также повлияет на экологическую ситуацию. Это значимо для водителей пассажирских автобусов, оснащенных тахографами, ведь именно этот транспорт является первым в группе риска на опасных участках дорог.

 

Сейчас власти в Рязанской области конструктивно сотрудничают с Росавтодором, что позволяет развивать автодорожное хозяйство в регионе. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100