tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Результатом серьезного ДТП стал разрушенный путепровод

На трассе, проходящей близ поселка Октябрьский, ранним утром 30 апреля, произошла масштабная авария с участием грузовика "Скания", имевшего установленный тахограф.Результатом серьезного ДТП стал разрушенный путепровод

 

По словам пресс-службы МВД Кузбасса, сотрудники, прибывшие непосредственно на место происшествия, нашли грузовик «Скания» наскочивший на одну из опор путепровода. Причиной этого стало то, что водитель грузовика (25 лет) не смог справится с транспортным средством, вышедшим из-под контроля. Как результат - повреждена пара опор из пяти возможных, и путепровод частично разрушился. Пострадавшего водителя "Скания" немедленно доставили в больничное учреждение близлежащего города Прокопьевск.

 На данный момент проезд по этому отрезку шоссе несколько затруднен. Сотрудниками ГИБДД, регулирующими нарушенное движение на проблемном участке дороги, организован объезд места аварии по  полосе встречного движения. Следователи выясняют причину и все обстоятельства происшествия, а специалисты различных муниципальных служб разбирают разрушения причиненные аварией.

ГИБДД Кузбасса предлагает, пока все последствия дорожно-транспортного происшествия не будут удалены, объезжать этот участок по дороге третьей категории.

Комментарии   

0 # Михаил 10.06.2014 14:35
А при чём тут установленный тахограф? Почему этот факт так выделен в заголовке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100