tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Росавтодор постарается уменьшить зависимость от импорта полимерных материалов при строительстве дорог

Росавтодор постарается уменьшить зависимость от импорта полимерных материалов при строительстве дорог3 марта в Воронеже состоялась межотраслевая встреча, на которой представители разных организаций оговорили вопрос импорта и обеспечения высокого качества полимерных материалов, которые используются при постройке дорог.

Помимо представителей Росавтодора, на встречу прибыли сотрудники крупных нефтяных компаний. Организатором встречи стала компания СИБУР.

По рекомендации правительства Российской Федерации собравшиеся оговорили стабильность работы нефтеперерабатывающей и химической промышленности в контексте строительства дорог.

Заказчики и производители обсудили возможности повышения количества продукции отечественных полимерных заводов и фабрик. Уменьшение количества импортных материалов позволило бы поднять промышленность РФ, а также уменьшить зависимость от иностранных производителей.

Коллегиально собравшиеся пришли к мнению о необходимости повышения стандарта отечественного ГОСТа, а также о начале восстановления крупных индустриальных объектов химической промышленности.

 

Без сомнений, подобные мероприятия пойдут на пользу всем жителям страны, которые пользуются автотранспортом, ведь все большее и большее количество федеральных дорог будет соответствовать нормам стандарта. Это особенно важно для владельцев грузовых машин, оснащенных тахографами, которые нуждаются в высоком качестве дорог для осуществления перевозок. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100