tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Съезд на тему тахографов прошел в Мордовии

Създ на тему тахографов прошел в МордовииРаботники компании «Саранского Дома науки и техники» провели съезд, на котором обсуждались правила использования и установки тахографов.  В этом собрании приняли участие работники Ространснадзора и дорожно-постовой службы Мордовии, а также официальные представители завода,  на котором изготавливалось оборудование. Основной задаче организаторов было донести до всех слушателей, что в качестве доминирующей функции тахографа принимается контроль над временем работы водителя, чтобы понизить аварийность.

Директор Саранского Дома, Зюзин Алексей, выразил мнение, что ввести в эксплуатацию тахографы не так просто. В первую очередь это зависит от квалификации сотрудников, которые могут устанавливать оборудование, а во вторую – о повышении затрат на обслуживание транспорта.Именно Зюзин принял решение открыто обсудить этот вопрос, так как он касается многих предпринимателей. Для тех, кто не собирается использовать это контрольное оборудование, скорее всего, должен будет выплачивать штраф.

В результате переговоров все присутствующие получили достаточно информации, которая теперь будет способствовать расширению спектра применения установленных тахографов на транспортных средствах. Это позволит снизить показатель аварий на дорогах и спасти сотни людей. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100