tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Санкт-Петербург к снегопадам и гололедам готов!

Санкт-Петербург к снегопадам и гололедам готов!Об этом успешно рапортовали дорожники Санкт-Петербурга 12 декабря. Сообщается, что снегоуборочная техника в состоянии полной готовности, соли закуплено достаточно для того, чтобы обеспечить дееспособность Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в любую погоду.

СМИ располагают информацией о том, что на момент сообщения сильных осадков в Петербурге не наблюдалось, и поэтому жизнь дорожников упрощается. Но дороги всегда находятся под их неусыпным контролем, поэтому у водителей нет поводов для волнения – если даже город накроют снегопады, КАД будет функционировать бесперебойно. Гарантией справедливости данного сообщения является тот факт, что к зимнему периоду технику начали готовить еще летом.

На помощь дорожникам приходят отечественные метеорологи – в работе задействовано более 20 синоптических станций, которые следят за изменениями в атмосфере. Как только сотрудники метеоцентров смогут предсказать скорые снегопады, об этом тут же узнаю дорожники.

 

Помимо всего прочего примечательным остается тот факт, что на большинстве участков дороги ведется видеонаблюдение, а на борту многих автомобилей установлена «ЭРА ГЛОНАСС». Также немаловажным в зимний период является факт установки тахографа

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100