tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Сельхозпредприятия получат поддержку от государства

Сельхозпредприятия получат поддержку от государстваНа заседании областного парламента Ленинградской области было принято решение о внесении соответствующих изменений в законодательные акты, которые бы позволили повысить уровень развития сельскохозяйственной промышленности.

Одним из продуктивных предложений считается идея распределения зон сельскохозяйственной деятельности согласно почвенно-климатическим условиям, позволив специалистам каждого края разрабатывать планы эксплуатации определенных земель в соответствии с их возможностями и ресурсами.

Также  был поднят вопрос о модернизации сельскохозяйственной техники. Речь идет не только о покупке новых единиц и усовершенствовании старых, но и об обязательной с недавних пор установке тахографов на большинство видов грузового транспорта, к которому относится большая часть машин аграрного сектора региона. Сейчас этот вопрос стоит очень остро, так как в работе сельскохозяйственных предприятий занято более 700 единиц техники, а оснащение одного автомобиля тахографом стоит около 50-100 тысяч рулей.

 

В связи с этим, предложено к рассмотрению проект об исключение данных транспортных средств из перечня транспорта, на который обязательно должны быть монтированы тахографы. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100