tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Случайно перевернулся "КамАЗ" в Тарасовском районе

Случайно перевернулся "КамАЗ" в Тарасовском районеВ среду 18 июня в Ростовской области военный большегруз, стал непосредственным участником дорожного происшествия, сообщают сотрудники ГИБДД по Ростовской области.

По невыясненным до этого момента обстоятельствам, около часа дня, следовавший по улице Центральной хутора Верхний Митякин в военной колоне грузовик «КамАЗ», внезапно перевернулся. Как отмечают специалисты, транспортное средство не имело на своем борту установленный тахограф. Возможно данное обстоятельство и повлияло на происшествие.

Воинская часть, которой военный грузовой автомобиль "КамАЗ" принадлежал, выделила силы для устранения последствий автомобильной аварии. Для оказания возможной необходимой медицинской помощи вызваны спасатели из Тарасовского отряда для поисково-спасательных работ.

 

На данный момент это дорожное происшествие расследуется специальными следственными подразделениями военной прокуратуры. К счастью, как среди военных, так и среди жителей ближайших домов, пострадавших от этого дорожного происшествия не обнаружено. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100