tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Совещание касательно дорог Краснодарского края

Совещание касательно дорог Краснодарского краяРосавтодор организовал совещание, на котором специалисты оговорили особенности развития дорожной инфраструктуры в Краснодарском крае. Помимо разнообразных специалистов и дорожников, на заседании присутствовали глава Росавтодора Роман Старовой, министры архитектуры, строительства и дорожного хозяйства.

Участники совещания детально оговорили планы развития, реконструкции и расширения дороги Майкоп-Туапсе, ведь данная федеральная трасса соединяет дороги «Кавказ» и Джубга-Сочи.  Помимо того, дорога является кратчайшим путем к побережью Черного моря со стороны республики Калмыкия, Астраханская область. Также были оговорены проблемы строительства тоннеля в районе Шаумянского переезда. Первая и единственная проблема состоит в том, что государство не выделило достаточно средств на этот проект. Сейчас для полного завершения работ над тоннелем дорожникам не хватает 4 миллиардов рублей. Всего для полной реконструкции дороги следует инвестировать свыше 10 миллиардов рублей.

 

Озвучили специалисты также интересное предложение касательно создания новой дороги-подъезда к курортному городу Сочи (со стороны с. Черниговское). Направлена такая мера будет на разгрузку других трасс примыкающих к огороду, напряжение на которых лишь возрастает, в том числе и из-за обилия грузовых средств передвижения с установленными тахографами

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100