tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Совместно с Финляндией Россия разработает новые методики расчета инвестпроектов

Совместно с Финляндией Россия разработает новые методики расчета инвестпроектовДорожники Финляндии и России продолжительное время будут работать в сфере разработки проектов частного и государственного партнерства. Делегация Росавтодора уже посетила Финляндию с деловым визитом, целью которого был обмен опытом в области создания и реализации планов инвестиционных проектов. Особое внимание делегаты уделили вопросу регулирования изъятия частных земель для реализации значимых и крупных государственных проектов.

Также специалисты обеих стран изучили особенности  проведения торгов, что в дальнейшем поможет установить торговый контакт с подрядными предприятиями.

Сейчас главной целью дорожной отрасли России является создание системы оплаты эксплуатирования обновленных и новых участков дорог. Под новый законопроект подпадут водители грузового транспорта массой более 12 тонн.

 

Помимо изучения особенностей рынка и экономики в России и Финляндии, представители Росавтодора поделились с сотрудниками Агентства транспорта Финляндии результатами реформ не только на экономическом поприще, но и конкретно на дорожном. В частности рассказали об установке тахографов, ЭРАх ГЛОНАСС и многих других нововведениях. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100