tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Создание сайта о расположениях кафе на федеральных трассах

Места для отдыха

Росавтодор заинтересован в создании веб-ресурса, позволяющего узнать расположение кафе, гостиниц, заправок и других мест отдыха для водителей на трассах страны.

Любой пользователь сможет найти необходимое место, а также рассказать о нём другим водителям.  По заявлению вице-президента движения автомобилистов Ольшанского Леонида,  проект создания веб-ресурса является перспективным и будет востребованным. Особенно при его использовании с помощью мобильных телефонов.

Но, несмотря на необходимость и четкую обоснованность этой затеи, встает вопрос о финансировании проекта  за счет средств бюджета. В сравнении с другими программами, деньги  могут и должны быть направлены на более значимые для людей цели.

Руководство компании Росавтодор сообщило, что этот проект создается для укрепления контроля над развитием сети ОДС. Необходима обратная связь со всеми участками дорог. Потребители могут вести самостоятельный и общественный контроль.

Вспомним, по разработанной ранее «Концепции развития объектов дорожного сервиса» на трассах Российской Федерации, обязано работать большое количество заправочных станций, кемпингов и станций для технического обслуживания.

 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100