tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Участок трассы М-11 от Москвы до Санкт-Петербурга будет платным

Платная трасса М11

На днях стало известно, что будет эксплуатироваться участок дороги «Москва - Санкт-Петербург» М-11, строительство которого завершено.

Проезд будет платным и откроется с 1 июля 2015 года. По этому поводу было подписано распоряжение премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В сообщении было сказано, то скоростная автомобильная трасса, соединяющая столицу с культурным центром России  на участках с 15-го – 58-й км, будет постоянно эксплуатироваться на платной основе на протяжении 99 лет,  начиная с 1 июля 2015 года.

Все полученные средства за использование дороги от водителей будут направлены на капитальный ремонт дорог и поддержание скоростной трассы в нормальном состоянии.

Ранее сообщалось, что этот участок трассы Москва -Санкт-Петербург планируется запустить в тестовом режиме   и предполагалось, что водителям разрешат на протяжении месяца ездить по ней бесплатно. Но принятое распоряжение правительства изменило все планы и заявления, которые были до этого.

Скоростная трасса М-11 будет проходить от Москвы до Санкт-Петербурга и служить дополнительной дорогой для уже существующей трассы М-10. Платный проезд на новой трассе стал возможен при наличии бесплатной дороги, по которой автомобилисты также могут добраться до места назначения.

Стоимость проезда по дороге будет составлять 1000 рублей.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100